Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 28 сентября 2010

Худеем по системе Е. Миримановой

Залог успеха диеты от Миримановой: до 12 ешь все, что заблагорассудиться (сладкое, жирное и мучное), после 12 - легкое и малоколорийное, а после 18 часов ужин нужно отдать врагу.
Приглашаю к обсуждению всех, кто питается по этой системе, рассказать о своих достижениях, а также тех, кто хочет похудеть, без ущерба для здоровья. Поскольку сама давно в этой системе и много чего могу рассказать ))

Вторник, 28 сентября 2010

Бутерброды на скорую руку

Часто так случается, что просто не успеваешь что то приготовить. Тогда в ход идут бутерброды быстрого приготовления. Какие любите вы? Я например просто обожаю черный хлеб с салом. Сверху ложу красный болгарский перец.

Вторник, 28 сентября 2010

Подростковый период

Такая ситуация. Ребенку моей подруги четырнадцать лет. Это была добрая, отзывчивая и внимательная девочка. Сейчас ее как будто кто подменил. Стала обозленная, на разговоры не реагирует. Мало того недавно просто пошла ночевать к подружке ничего даже не сказав родителям. А все из-за того что поссорилась с мамой. Как быть в такой ситуации? Как правильно вести себя родителям?

Вторник, 28 сентября 2010

Няня или детский сад

У моей подруги сынуле всего два годика. Ей предложили хорошую работу, но она не знает как поступить с ребенком. Отдать его в ясли или все таки нанять няню. Если последнее то как правильно ее искать и на что нужно обратить свое внимание?

Вторник, 28 сентября 2010

Молочница

У моей сестры время от времени появляется молочница. Или у нас такие не квалифицированные врачи, или просто не долечивается до конца я не знаю. У кого может было это заболевание расскажите чем вы лечились. Может существуют какие то народные методы?

Понедельник, 27 сентября 2010

Муж и компьютерные игры

Когда мы жили с мужем, он постоянно играл в Контру. Он был чемпионом в своем городе по ней, выигрывал все турниры. Он садился вечером после работы и играл почти всю ночь. Естественно все выходные потом спал. Меня это очень не устраивало, потому что практически все свое свободное время он сидел за компьютером и по дому не помогал. Для нас это, правда, не явилось причиной развода. Но, вот, вчера я разговаривала с подругой. Она на днях идет подавать на развод. Сказала, что устала от того, что муж целый день сидит за компьютером и ничего не делает. К тому же не работает и даже не пытается найти себе работу.
У кого-нибудь были похожие ситуации? С этим можно как-то бороться? Или это надо принимать как данность?

Понедельник, 27 сентября 2010

Синяки, ссадины: как лечить?

С тех пор, как моя дочка стала ходить, появилась новая проблема - шишки, синяки, ссадины. Сегодня опять упала и набила шишку на лбу, который к вечеру превратился в синяк. Подскажите, чем лечить, чтобы синяки и ссадины быстрее рассасывались?

Понедельник, 27 сентября 2010

Подготовка к запланированной беременности

Молодые мамочки. Есть ли здесь те, кто планировал беременность? За какое время вы начали готовиться и что делали? Обследовали и лечили ли вы что-нибудь кроме гинекологии?

Понедельник, 27 сентября 2010

Дом2

Дом2

Хотелось бы затронуть данную тему. Как нам всем известно, речь пойдет о таком нашумевшем проекте как Дом2. Это шоу идет по каналу ТНТ, причем довольно-таки продолжительный период. Я его еще помню, когда оно только началось, я сразу скептично его восприняла. Проект очень развился, его участники стали “звездами”, они теперь и поют, и пляшут, и получают за это элитное жилье, признание народа, бешенные деньги. Но это уже детали. Хотелось бы узнать, есть ли на этом сайте сторонники (любители) данного шоу?А кто против него?Хотелось бы так же, знать причины, по которым проект Вам нравится или наоборот не нравится. Просто в моем окружении очень много помешанных этим проектом людей, а так же много тех, кто шоу рьяно критикует. Я лично сама, не сторонник его, мне это все кажется полной глупостью, «показухой» , развратом и полной ерундой, особенно то, что эти люди сразу взлетела как «звезды» хотя ничем выдающимся (на мой взгляд) не обладают. Но иногда, можно посмотреть и посмеяться над человеческой глупостью. Прошу прощения, если кого-то задела своими высказываниями. Это лично мое мнение, и хотелось бы услышать Ваше) Жду Ваших комментариев)

Понедельник, 27 сентября 2010

Выпадают волосы

Уже наверно месяца два как начали выпадать волосы. Не пойму в чем причина. Но когда мою голову то просто половина остается в руках. Боюсь что так можно скоро и лысой стать. У кого была или есть такая проблема посоветуйте что вы делаете? Может есть какие то рецепты из народа.

Понедельник, 27 сентября 2010

Любители сериалов сюда

Сейчас так много сериалов идет по телевидению. Раньше это были латиноамериканские, сейчас же большинство наших. Как вы к ним относитесь? Какие ваши любимые?

Понедельник, 27 сентября 2010

Кесарево сечение

Сейчас встречается больше таких девушек, которые идут на кесарево сечение только потому что бояться рожать естественным путем. Как вы к этому относитесь? Это правильная позиция или нет?.

Понедельник, 27 сентября 2010

Немного об интимном)

Девочки и уважаемые дамы) Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу интимной и такой эротической детали нашего гардероба как бюстгалтер) Столько всего про него написано, столько мифов и страшилок, типо и косточки то вредны, и материал только натуральный хлопок и никакой синтетики, Некоторые утверждают что его нельзя носить постоянно, что мышцы груди, привыкая, перестают самостоятельно удерживать форму, Другие источники напротив пугают что частое не ношение лифчика приводит к обвисанию груди. Чему же верить, носить ли дома даже в выходные дни эту деталь гардероба? И какую форму лучше выбирать. Мне лично нравится модель типа пуш-ап, но про нее тоже читала много негативного. Давайте разберемся вместе)

Понедельник, 27 сентября 2010

Ваша последняя прочитанная книга?

Давайте в этой теме делиться впечатлениями о недавно прочитанных книгах? ;-)
Последний раз я прочитала книгу В. Набокова “Камера Обскура”. Признаюсь, читала в третий раз. Она мне безумно нравится и каждый раз после ее прочтения я плачу.

Понедельник, 27 сентября 2010

Ревность: как справиться?

По натуре я очень ревнивая. Ревную по поводу и без.
Недавно возникла мысль, что муж мне изменил, потому что я ревновала его к каждому столбу и он начал действовать по принципу: “Какая разница изменяю я или нет? Она все равно найдет повод для ревности”. То есть моя ревность стала одной из причин его измены.
Помогите справиться со слепой ревностью. Она мне очень мешает в отношениях с мужчинами.

Сейчас на сайте
Татьяна ЗубоваТатьяна ЕлизароваSvetlana Shestakova