Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 25 сентября 2010

Методы контрацепции

Уважаемые дамы! Хотелось бы поподробнее узнать,как вы предохраняетесь? Какие методы контрацепции используете? Чему отдать предпочтение? Гормональные таблетки-может разнести плюс временами пропадает либидо напрочь,презервативы-не всегда под рукой,да и как оказалось не 100% защита. Вообщем,кто за что? Голосуем!)))

Суббота, 25 сентября 2010

Фобии

Наверно трудно встретить такого человека, который ничего не боялся бы. Но фобия это такой страх который просто мешает жить. у вас есть такое ощущение. Например я не могу ездить в лифтах. Просто не могу находится в замкнутом пространстве.

Суббота, 25 сентября 2010

Выбор прически

Мне лет 34 года. Хотелось бы услышать мнение о выборе прически. Длинные волосы или стрижка? Я периодически отращиваю волосы, так как существует мнение, что длинные волосы -это всегда красиво и нравится мужчинам. Но часто слышу, что чем старше женщина, тем короче должны быть у нее волосы,что длинные волосы очень сильно старят. Я понимаю, что тут все индивидуально, но хотелось бы узнать мнения большинства. Спасибо.

Суббота, 25 сентября 2010

Как выбрать идеальную тушь?

Подскажите,как выбрать хорошую тушь? Тестерами в магазине пользоваться не рискну. Сейчас просто такой выбор щеточек! Из щетины, пластиковые, силиконовые, объемные, вытянутые. Какая текстура туши должна быть? Какой марке отдать предпочтение? Есть ли смысл переплачивать за имя,бренд? Хотелось бы найти пару вариантов и остановиться на них,а не эксперементировать каждый раз и расстраиваться из-за неудачного опыта.

Суббота, 25 сентября 2010

Виртуальная любовь:быть или не быть?

Виртуальная любовь:быть или не быть?

В нашем обществе возможностей для знакомства стало крайне мало. Казалось бы, куда проще, сидеть дома у любимого монитора, где можно представлять себя и рыцарем, и принцем, и красавицей принцессой. Где можно излить душу, легко начать отношения, так же легко бросить и начать другие, не боясь сцен с битьем посуды и дележем имущества. Если Вы почувствовали, что подходя очередной раз к монитору, где Вас ожидает собеседник, у Вас дрожат руки, теплеет в душе, Вы жаждете вновь и вновь приникнуть к экрану- поздравляем! Вы заболели виртуальной любовью.
Виртуальная любовь – понятие очень объемное. Ее основной признак – то, что реальных любовных отношений либо никогда не было, либо они уже давно прошли. Виртуальная любовь – любовь, которая существует только в голове у «влюбленного».
Она позволяет не оставаться в одиночестве даже сидя одному в квартире.
Интернет оставляет ощущение ирреальности происходящего. Наступит время, когда понравившийся Вам молодой человек, не будет просить проводить Вас, взять Ваш номер телефона или адрес, а скажет: «Дай-ка мне свою асю или е-мейл.» Но как ни крути, секс по телефону или виртуальная любовь - все равно это лишь заменители жизни. Так хочется, чтобы в жизни все было, как в виртуальных письмах! Но сказки, увы, не сбываются…
Поэтому доки этого дела советуют не увлекаться электронными романами, не обмениваться фотографиями, а сразу забивать стрелки. Встретитесь - разберётесь. Что ж, в этом тоже есть свои плюсы. Виртуальные романы слишком стремительны, слишком горячи, почти без тормозов. К тому же, нам всем свойственно приукрашивать образ собеседника, наделять его качествами, которыми он и не думает обладать. И вот после месяца такого возвышенного романа на встречу приходит не красивый принц с атлетической фигурой, каким ты уже успела его нафантазировать, а обычный молодой человек с внешностью далеко не Апполона, да еще и со вспыльчивым характером… Жесточайшее разочарование! Но кто виноват? Всего лишь наше воображение. Поэтому вот вам первый совет: “Сразу встречайтесь”.

Суббота, 25 сентября 2010

Штаны-алладины

Штаны-алладины

Сейчас в моде штаны-алладины. Мне они вообще не нравятся, и я их не ношу. Объясните, что в них красивого? Мне кажется, в них нет ничего сексуального. Мужчины, вам нравятся, когда женщины носят такие?

Пятница, 24 сентября 2010

Подгузники: одноразовые или многоразовые?

С рождения использую, в основном, многоразовые подгузники, которые делаю из марли. Одноразовые подгузники надеваю на дочку только на прогулку или в поликлинику. Многоразовые подгузники мне нравятся тем, что нет никаких опрелостей. И, конечно, это своего рода экономия.
Какими подгузниками пользуетесь вы? Напишите свои за и против.

Пятница, 24 сентября 2010

Аллергия

В наше время появилось очень много аллергиков. Все это связано и с нашей экологией, и продуктами, которые мы употребляем в пищу. Все они напичканы разными консервантами, красителями и другой химией. Вот эта беда коснулась и моей семьи. У моего сына повышенная реакция организма на шерсть животных и пылевой клещ. У кого такая же проблема поделитесь, как вы лечитесь. Может есть какие то народные методы?

Пятница, 24 сентября 2010

Маски для лица

Все мы, женщины, хотим быть красивыми и как можно дольше оставаться молодыми. Давайте делится рецептами масок для лица. Только не тех, что можно купить в магазине, потому что от них эффекта мало а деньги они стоят хорошие. А именно домашними. Из тех продуктов, что есть всегда под рукой.

Пятница, 24 сентября 2010

Пятна на одежде: как избавиться? Делимся хитростями

Думаю, тема будет актуальна для мам маленьких деток, которые не сидят на месте ;-)
Рецепт, как отстирать пятна от свежих ягод:
1) Кипятим чайником;
2) Кипятком поливаем пятно от свежих ягод.
Пятно исчезает на глазах!
Давайте делиться хитростями :-)

Пятница, 24 сентября 2010

Сына обижают в школе, как правильно поступить?

Когда мой ребенок пошел в школу, ему было всего шесть лет и один месяц. Он в классе был самый младший и по годам да и по росту тоже. И вот к нему стали приставать два мальчика. Я всегда учила своих детей уметь за себя постоять и старалась никогда не ходить в школу на разбирательства. Но вижу что ребенок часто приходит с школы какой то подавленный, с разорванными брюками или рубашкой. Какая же мать может на это просто смотреть. Естественно я пошла и сделала вырванные годы. Помогло конечно, но не знаю надолго ли. Не знаю правильно ли я сделала. А ка бы вы поступили?

Пятница, 24 сентября 2010

При поиске работы радоваться вредно(?)

Наверняка все, кто когда либо искал работу, переживали различные эмоции и реагировали на все по-разному. В зависимости от того, насколько затягиваются поиски, мы можем и спокойно надеяться, и злиться, и впадать в депрессию, и радоваться при малейшем шансе куда-то устроиться. Так вот, по себе заметила, что вот эта самая радость все портит. Она заставляет бежать на собеседование сломя голову, в результате мы (ну , по крайней мере, я), забываем спросить и про требования, и про особенности самой работы и т.д. Сколько раз я себе говорила, если на том конце ничего толком не рассказывают, нужно все выспрашивать. Обычно я так и делаю, когда сохраняю самообладание и не радуюсь, как ребенок. А вот сегодня не сдержалась, теперь сижу вся злая, со стертыми ногами, и записываю для себя все вопросы , без ответа на которые я больше никуда не пойду!
Буду рада услышать ваши мнения, советы, и истории :)

Пятница, 24 сентября 2010

Муж трудоголик

У меня муж трудоголик. Раньше если он постоянно пропадал на работе это объяснялось тем, что хочется квартиру, нужно заработать деньги. Потом машину и так дальше. Сейчас все это уже есть. Но вот мужа все равно дома почти не вижу. Я ему объясняю, что всех денег то не заработаешь. А мне и детям нужно твое внимание.

Пятница, 24 сентября 2010

Ввод прикорма: когда и с чего начинать?

Я ввела прикорм в 6 месяцев. До этого дочка была полностью на ГВ. Прикорм начала вводить с овощей, затем добавились каша, творог, фруктовое пюре. Сейчас помимо этого даю мясо, хлеб, немного макарон, оливковое масло, печенье, коровье молоко, кефирчик. Думаю скоро вводить рыбу.
С чего и когда вы ввели прикорм? Давайте делиться мыслями :-)

Пятница, 24 сентября 2010

Пожелания по работе сайта

Здесь можно высказывать пожелания по работе проекта

Сейчас на сайте
Sveta22 SvenНастя ЕреметоваGala CERNАлена ГанчукsweetcookieeeeRegginaЕкатерина ЛосеваАнюта ПоздняковаInna ShynkarVladimir T