Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 4 февраля 2016

ЧУДО-ГРЕЧКА

Через год после РОДОВ (думаю, больная тема для большинства женщин) мой вес остановился на отметке 74 (рост 168), если честно не особо устраивало, но я же кормлю грудью, КАКИЕ могут быть диеты!!!
Но решила наслушавшись всего попробовать хотя бы 2 раза в день следующий простой рецепт — 1 стакан кефира + 1 столовая ложка СЫРОЙ мытой гречки и 8 ЧАСОВ НАСТОЯТЬ при комнатной температуре. Себе ставлю на ночь утреннюю дозу, а утром — на вечер (сьедаю за 2-3 часа до сна). Для меня это ОЧЕНЬ даже ВКУСНО!!!! Гречка хорошо разбухает, а по вкусу не сравниться с гречкой настоянной на воде, лично я не могу заставлять себя давиться тем, что не лезет. За месяц ушло 4 килограмма (предполагаю, что ушло изначально лишняя бяка), исчезли отеки утренние, в течении дня кушала, можно сказать даже хорошо, ведь грудью кормлю. В итоге ВКУСНО и НЕПРЕНУЖДЕННО. С тех пор прошло 3 месяца, сейчас вешу 69, т.е была 74, через месяц 70, а теперь, пережив новый год даже не набрала, наоборот минус кило. Когда перестану кормить ребенка введу раз в неделю разгрузочный день на такой гречке на стаканов 6 ну и плюс вода естественно. НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПОПРОБУЙТЕ, ИЛИ ПРОСТО ДЛЯ ПРИКОЛА ЗАГОТОВЬТЕ ПОРЦИЮ ПОСМОТРЕТЬ НА ВКУС И ВООБЩЕ, БУДЕТЕ СИЛЬНО УДИВЛЕНЫ!!!!!

Вторник, 2 февраля 2016

Диета при ГВ

Здравствуйте. Кормлю ребенка грудью, последнее время набрала почти 4 кг., пробовала диеты - без результатов, даже если и скину 1 кг , то он возвращается незаметно. Читала, где-то, что при ГВ похудеть очень сложно, так как гормональный фон устроен по другому, другие говорят наоборот, что при кормлении вес падает, а после прекращения ГВ стремительно увеличивается. А как было у вас,милые женщины, поделитесь опытом.
Про себя: никогда не было проблем с лишним весом,на диетах не сидела, до беременности весила 53 кг, сейчас почти 59. Планирую прикратить ГВ (сыночку 1год и 7 мес.) , и не знаю чего ожидать. Очень хочется снова одеть приталенное платье…Спасибо за поддержку.

Воскресенье, 15 ноября 2015

Как входить в диету

Слышала, что начинать диеты с “все , завтра перестаю есть” - нельзя и нужно подготовить организм, почистить кишечник и прочее. Как это лучше сделать, чтобы не навредить? Я пила сенну, но это просто издевательство, так кишки крутит, что невозможно.

Четверг, 13 августа 2015

Польза гречки

  1. По содержанию незаменимых аминокислот белок гречихи приближается к продуктам животного происхождения и потому считается почти равноценной заменой мяса.

  2. Гречка стабилизирует уровень сахара в крови. После употребления гречневой каши в пищу, уровень сахара повышается медленно, а не скачкообразно, как при употреблении других углеводсодержащих продуктов.

  3. Гречневая крупа богата фолиевой кислотой, которая способствует повышению общей устойчивости организма к неблагоприятным факторам внешней среды.

  4. Гречиха - экологически чистый продукт. Это едва ли не единственное растение, которое не удалось геномодифицировать. Всевозможных нитратов, пестицидов и гербицидов в грече нет. Это растение просто не нуждается в химикатах. Оно прекрасно развивается без удобрений, а с сорняками и вредителями справляется без посторонней помощи.

  5. Одним из важнейших свойств гречневой крупы является защита от рака. Благодаря содержащимся в ее составе флавонидам, гречка препятствует росту опухолей. Это особенно важно при современной экологической обстановке. Помимо противораковых свойств, употребление гречки снижает риск тромбоза, способствует очищению сосудов от “плохого” холестерина и препятствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний.

Среда, 22 июля 2015

Методика Гаврилова,насколько хорошо работает?

Кто худел по методике доктора Гаврилова? Сотрудница хвастается что уже похудела на 10 кг, но ничего толком не рассказывает. Выглядит она реально лучше. Я почитала что они проводят вроде как заочные консультации. Кто что знает?

Среда, 27 мая 2015

Замороженные пироги полуфабрикаты. Ваше отношение?

Как вы относитесь к замороженным п/ф пирогам? Я имею ввиду те которые нужно готовить в
духовке в течение 6-10 минут в духовке а не для микроволновки.

Четверг, 16 апреля 2015

Чай для диеты?

Всем привет! Ищу вашего совета по наболевшему вопросу =) Не так давно решила заняться своим здоровьем и телом, начала заниматься спортом (бегаю и хожу на йогу), а сейчас готовлюсь сесть на серьёзный детокс. Всё-таки лето уже вот вот!! =) Но страдать и срываться на близких не хочется, по этому планирую найти “отдушину” в чае. Почитала про самые известные брэнды, ужаснулась качеству их продукта (раньше как-то руки не доходили), и оказалась в тупике - какой чай можно пить во время детокс диеты? В интернете наткнулась на американский чай - http://teatime.ru/category/chai/travyanoy-chay/. Позиционируют себя как натуральный и полезный чай, понравилась подача, но русских отзывов толком не нашла. Кто-нибудь пробовал?

Воскресенье, 18 января 2015

Не знаю как похудеть.

Девочки, кто как худеет и есть ли результат?. Не могу в течении 6 месяцев похудеть, после родов по правилась сильно.

Пятница, 21 марта 2014

редуксие лайт

добрый вечер! девочки кто принимал редуксин лайт? или редуксин лайт усиленная формула? есть какие результаты? ну и естественно как вы себя чувствовали?

Понедельник, 24 февраля 2014

Как похудеть???

После свадьбы поправилась на 7 кг! Появился живот, что с ним делать не знаю. Время на спорт зал нет, да и кушать стараюсь как можно меньше. Не кушать после 6 не получается-работа не позволяет! как с этим справиться я не знаю. Посоветуйте хоть что нибудь. Боюсь что если наберу еще пару кг и муж может заведет себе стройную кг на 45(кстати когда мы стали жить вместе я столько и вешала) сейчас мой вес 55 кг и я такая большая с ростом 156….. что то надо делать…..

Среда, 29 января 2014

Врачи-диетологи - за и против

Добрый вечер! Не прошло и трех лет, как я вернулась :) С новой темой и новым опытом… Увы, достигнутые результаты сохранить не удалось - набрала лишние килограммы после родов. Теперь вот думаю, что с жировыми запасами делать… Сама худеть не хочу - “плавали-знаем”, опять волосы начнут выпадать, и внешний вид будет как у прокаженной. Вот хочу к диетологу обратиться. Кто имел дело с врачами? Что скажете?

Аноним
Пятница, 17 января 2014 (Анонимно)

овсянный кисель

скажите кто знает
Кто ел овсянный кисель? Помогает ли и вообще

Пятница, 3 января 2014

Таблетки для похудения

Сейчас сижу на диете. Дело конечно движется. Но как-то медленно. Вот думаю, может добавить еще таблетки для похудения? Девы, может кто-то пил , ну там турбослим, редуксин, орсотен и т.д? Поделитесь впечатлениями.

Аноним
Воскресенье, 15 декабря 2013 (Анонимно)

Какая диета самая лучшая?

Какая диета самая лучшая?

Какая диета самая лучшая?

Сейчас на сайте
Anastasia Fadyukhin