Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 3 июля 2012

Dieta

Диета 8 килограмм за 7 дней

Share on vk Share on facebook Share on twitter Share on googlebuzz Share on email More Sharing Services
На протяжении всей диеты на весы - ни ногой!!!
Должен быть сюрприз! :)
5-8 кг

День первый:
С утреца, как только проснулась, марш на кухню!Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку(только весь,не халтурь!) и заливаешь горячей водичкой,вот и весь твой первый завтрак! А ты хотела больше? Так модели худеют, между прочим!
В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком(не так уж плохо)

День второй:
На завтрак выпей кофе с творогом(обезжиренным, естественно).Не вкусно? А ты убеди себя, что это просто кулинарный шедевр. Разложи все так красивенько, кофе налей в яркую чашку(плюс, чем больше времени ты потратишь на “размазывание творога по тарелке“,тем больше минут ты не покушаешь).
На обед-ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.

День третий:
Утром влей в себя, как можно больше кофе. И отправляйся по свои делам. В обед у тебя наивкуснейшее яблоко, а на ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон.(воду, разумеется).

День четвертый:
У тебя просто пир сегодня, дорогая! Утром разрешаю съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед покушай ананаса(он отлично сжигает жир),но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит. На ужин наш старый друг-стакан кефирчика. Или ты ему не рада?

День пятый:
Повторяем ритуал с половинкой лимона(смотри день первый)-это на завтрак. В обед съешь банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.

День шестой:
Мой любимый день диеты. Утром у тебя кофе с яблоком. В обед грейпфрут. А на ужин…А на ужин почисти зубы и выпей водички. Ничего у тебя на ужин.

День седьмой( и последний):
Чтобы закрепить, полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра(думаю, ты соскучилась по еде). А на ужин выпей кефирчик.

Пятница, 15 июня 2012

Методика доктора Ковалькова

Всем привет!!! Не увидела темки про систему питания доктора Ковалькова. Хочу попробовать ее, но не уверена, может, кто сидел-худел и поделится впечатленьями???:)))

....
Суббота, 12 мая 2012 (Анонимно)

как убрать живот???

как убрать живот????????????срочно!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 6 февраля 2012

Сбросить лишние кг и избавиться от лишних см в талии и бедрах

Здравствуйте, мне 24 года. Хочу привести тело в порядок к лету. Понимаю, что похудание процесс достаточно длительный, нельзя за месяц сбросить сразу много кг. Подскажите свои рецепты, пожалуйста!

Аноним
Пятница, 12 августа 2011 (Анонимно)

Привет всем, вот всё-таки решилась похудеть в который раз

Привет всем, вот всё-таки решилась похудеть в который раз. Думаю, напишу комментарий, поделюсь с людьми и точно решусь. Честно, себя ненавижу, вроде внешность нормальная, я знаю, что где-то внутри меня найдётся что-то, что заставит силу воли появиться в моей жизни…
Итак, перейду к делу, моя подруга поделилась со мной действительно действующей диетой, я сама глазам не поверила, когда увидела её похудевшей на кг этак 25 точно не меньше. А нашла она её на сайте http://ya-xo4y.ru . Как оказалось все просто, главное подобрать индивидуальную диету и строго её придерживаться. Там есть замечательный конструктор, который в зависимости от ваших параметров, создает действительно действующую диету. Все девчонки, решилась худеть, надоело.

Тори
Четверг, 7 июля 2011 (Анонимно)

Помогите!! Нужна диета ,чтобы набрать ВЕС!!

Мне 19!! Рост 166 где то вес 40, выгляжу на 16! Не доска конечно но все равно очень худая!! Просто невозможно уже в зеркало смотреть!! Читала про всякие тренировки,диеты но я незнаю что поможет!! Питание сейчас 3-4 раза в день. Организм особо не требует!! И есть не хочется. Не знаю что делать. Хочу поправиться…

Вторник, 15 февраля 2011

Вопрос к тем, кто принимал миридию

Вопрос к тем, кто принимал миридию.
По совету врача приобрела упаковку миридии. Скажите, кто принимал, у вас с сердцем проблемы были? Одышка появлялась? У меня такие побочные действия начались. Принимаю таблетки 3 дня, и уже появилось желание бросить. Не хочется мне со здоровьем шутить.

Воскресенье, 12 декабря 2010

Как ускорить обмен веществ?

Навеяно нашей похудательной темкой.
Известно, что часто лишний вес вызван плохим обменом веществ. Вопрос такой: какие способы вы знаете для ускорения веществ? Может, существуют какие-то лекарственные препараты?

Воскресенье, 12 декабря 2010

Приправы для похудения

Корица
Это настоящее спасение для заядлых сладкоежек. Она помогает перебороть тягу к сладкому и поддерживать постоянный уровень сахара в крови (что помогает умерить чрезмерный аппетит). Кроме того, эта пряность улучшает обмен веществ. Главное - не смешивать корицу с сахаром.

Мята
Научно доказано: запах мяты успокаивает аппетит. Чтобы не хотелось поесть после 7, почить зубы мятной пастой. А вот мятным чаем злоупотреблять не стоит - он, наоборот, разжигает аппетит.

Ваниль
Ваниль - лучшее лекарство от тяги к шоколаду. Ванильный чай или свеча с таким ароматом поможет пережить взять себя в руки и отказаться от очередной шоколадки. Кроме того, эта пряность поднимает настроение.

Перец чили
Острый перец способствует быстрому насыщению, что поможет тебе не съесть лишнего. Эта специя ускоряет обмен веществ - жиры будут сжигаться быстрее!

Понедельник, 6 декабря 2010

Девчёнки!!!, худею ! Кто со мной ?

Девчёнки!!!, худею ! Кто со мной ?

Привет всем - и вредным и пушистым девочкам, девушкам, женщинам, нам - совершенным существам:)!!! Сегодня понедельник… Поговаривают в этот день не стоит начинать менять жизнь на корню и уж тем более худеть! Лично я решаюсь пробовать! Когда, если не сегодня?, ведь “завтра” может вовсе быть другим, точнее не другим!!, а примитивным обычным днём, когда я пытаюсь худеть, ненавистно поедая булочки, сладкое и фабрикаты. Очень нужна поддержка единомышленников и просто желающих стать чуточку лучше - женственнее, стройнее и прежде всего здоровее! Кто за достижение намеченного??? Присоединяйтесь, очень нужна поддержка единомышленников! Моя первая цель банальна и тем не менее! С завтрашнего дня я начинаю свой первый путь под названием“ ”Избавление от крайне лишнего"!!! И это даже не ненавистные киллограммы! Это, для начала, одна единственная привычка, есть, в силу недостатка времени , (а то иногда и лени), фастфуд !

Линеечки для похудения

Воскресенье, 14 ноября 2010

Как поправиться?

Как поправиться?

У большинства проблема лишнего веса, а мне где бы этот лишний вес взять… Диет для похудения уже несчётное количество, а толковую диету для худеньких найти сложно.
Поправиться для меня - это целая война со своей конституцией! А удержать победу в несчастных 2 кг - ещё сложнее. Хотя пока держу свою летнюю победу )
Подскажите, как можно набрать хотя бы ещё пару килограммчиков, чтобы быть немного покруглее в нужных местах? Отказываться от спорта и здорового питания при этом не очень хочется…

Воскресенье, 10 октября 2010

Как вы завтракаете?

Как вы завтракаете?

То, что мы сами себе диетологи, понятно и без слов. Меня интересует тема завтрака. Кто что привык себе готовить на завтрак? И как совместить полезный завтрак и вкусный завтрак?

Среда, 6 октября 2010

Орехи и семечки

Орехи и семечки

Дорогие девушки и женщины,очень сильно люблю есть семечки и орехи.Но мне говорили,что они сильно калорийные. Расскажите кто что знает,а то я уже боюсь их есть.Не хотелось бы портить фигуру.

Вторник, 28 сентября 2010

Худеем по системе Е. Миримановой

Залог успеха диеты от Миримановой: до 12 ешь все, что заблагорассудиться (сладкое, жирное и мучное), после 12 - легкое и малоколорийное, а после 18 часов ужин нужно отдать врагу.
Приглашаю к обсуждению всех, кто питается по этой системе, рассказать о своих достижениях, а также тех, кто хочет похудеть, без ущерба для здоровья. Поскольку сама давно в этой системе и много чего могу рассказать ))

Сейчас на сайте
Sveta22 SvenIrinaЮля ХрамоваКристина ШтоппельКарина ПотоцкаяАндрей ПотанинКристина СеминаТаня ТарасоваMaria PetrovaАнна КлауOlga18-18 PoАрман ДжадраевАлина ШаймардановаУсова Анастасия