Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 27 февраля 2017

можно ли бананы?

у меня бывает обостряется гастрит. причем я заметила, что как съем что-то из фруктов(чаще всего бананы), так живот и начинает болеть. может мне их нельзя? врач сказал, что я надумываю себе это.что бананы можно.
нельзя острое и жирное, а фрукты навредить не могут

Четверг, 23 февраля 2017

Похоже заразилась, как поскорее придти в себя от заболевания?

очень, очень, очень плохо себя чувствую, утром нормально было, к вечеру свалилась. Похоже заразилась от коллег, они все больные на работу ходят. Что лучше принять? подскажите, никак нельзя болеть.

Понедельник, 9 января 2017

Решила обновить аптечку

С некоторых пор страдаю расстройством ЖКТ. Конечно,в аптечке у меня препаратов много,но в последнее время всё чаще замечаю,что привычные препараты перестали спасать от боли,связанной с коликами,вздутием. Ну и задумалась о том,чтобы обновить свою аптечку. Кто-то может посоветовать нормальное,помогающее средство от болей в животе?

Суббота, 24 декабря 2016

Дочь жалуется на спазмы в кишечнике(

Подскажите пожалуйста, что делать, моя дочь 13 лет в последнее время стала жаловаться на кишечник, говорит что очень часто появляются спазмы, живот раздувается. Скажите с чем может быть это связано? Переживаю(

Среда, 21 декабря 2016

Не могу уже неделю избавиться от кашля.

Здравствуйте. Не могу уже неделю избавиться от кашля. Как будто в шахтах месяц трудилась безвылазно. И с работы не уйти пока в больницу. Посоветуйте какое-нибудь лекарство.

Вторник, 20 декабря 2016

Заложенность носа, без простуды..

Может кто подскажет, сыну 12 лет, с 6 лет мы занимаемся плаванием, и все бы хорошо не болеем, но вот довольно часто присутствует у него заложенность носа, врач говорит все из-за нашего увлечения. Сын жалуется что тяжело дышать, чем можно снимать данное воспаление, отек, может какими народными средствами, или профилактику нам делать?

Среда, 14 декабря 2016

Сахарный диабет!

Интересует у кого данный недуг (возможно не именно у вас, а у родственников или знакомых) какими препаратами (инсулин, таблетки) пользуетесь и соблюдаете ли диету? Как часто проходите диспансеризацию? Какой глюкометр используете? И как давно СД? Какие показатели сахара крови? И самый главный вопрос, как лечитесь?

Пятница, 9 декабря 2016

Посоветуйте эффективное средство от сухого кашля?

Посоветуйте эффективное средство от сухого кашля?

Пятница, 2 декабря 2016

Helicobacter pylori..

У меня обнаружили Helicobacter pylori. Обязательно ли принимать антибиотики, чтобы избавиться от этой бактерии?

Среда, 30 ноября 2016

Почему возникает обострение хронического гастрита?

У меня хронический гастрит с прошлого года, пролечила его тогда, все рекомендации по диете соблюдаю постоянно, но последнее время обострение за обострением и диета не помогает. Почему так, что может вызывать обострения?

Вторник, 29 ноября 2016

Боли в животе и расстройство

С утра начала побаливать живот, сейчас уже 7 раз был жидкий стул, кружится голова, в животе буквально ураган. Воды пью много, вычитала в интернете, что можно чая черного крепкого попить. Не знаю даже что это такое, что можно предпринять только лучше чтобы все микробы убил и безопасное?!

Вторник, 29 ноября 2016

Аллергия...

От аллергии я мучаюсь с детства, пару лет назад мне наконец-то удалось выяснить, что это была пищевая аллергия. Я исключила из рациона продукты ее вызывающие и зажила полноценной жизнью. В последнее время стала замечать странную особенность, когда длительное время нахожусь дома (особенно остро это ощущается на выходных) появляется насморк или даже кашель. Вот теперь у меня закрались сомнения не аллергическая ли это реакция на соседских домашних животных. В Москве живу недавно, и совсем незнаю куда с таким вопросом лучше обратиться. Посоветуйте, пжл. Район особо не важен, смогу съездить в любой конец Москвы, но желательно конечно, р-он Измайлово.

Суббота, 26 ноября 2016

Затянувшееся ОРВИ

Что может помочь от затянувшегося ОРВИ? Недели три уже никак вылечиться не могу. Таблетки тоннами,сиропы,капли,спреи. А воз и ныне там. Надело ужас как,просто сил нет так долго чувствовать себя унылой какашкой.

Вторник, 22 ноября 2016

На ноге остаточная аллергия на укус комара, как с этим бороться?

Ой, девочки, меня еще летом над изгибом стопы под выпуклой косточкой этой с внутрененй стороны укусил прямо в ямку комар. Это ужас, я расчеала это место до ссадин, и постоянно чешется, как помоюсь и кожа влажная особенно, деру и остнаовиться не могу, снимаю колготки дома или носки, после того как день похожу, и опять деру-чешусь(( я уже думаю к дерматологу идти, может, кто-то подскажет, свой совет, чем это вылечить можно? это аллергия похоже такая?

Среда, 16 ноября 2016

Посоветуйте хорошего эндокринолога в Москве, желательно в ЦАО.

Планирую беременность, очень нужна консультация грамотного специалиста.

Сейчас на сайте
Наталья БельскаяКсения КольцоваЮлия ЗиновьеваЛюбовь БыстроваНана Бангиевапанда bearНаталия Ефремова