Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 23 мая 2017

Едем в отпуск на море, переживаю за акклиматизацию и простуду

но ладно я, но проблема в том. что с нами едет пятилетняя племянница. у меня бывает из-за смены климата нереально плохое самочувствие, горло может болеть, температура, само собой, может подниматься. а что говорить уже о маленьком ребенке!
кто что берет с собой в аптечке для подобных случаев?
ссылки прошу не кидать, мне нужны только ваши рекомендации, все ссылки буду отправлять модератору для бана. всем спасибо!

Пятница, 19 мая 2017

Иглоукалывание при невралгии.

У меня невралгия, как сказал невролог - начальная стадия, для лечения назначил анальгетики и витамины группы В. Все это принимаю вторую неделю, особого облегчения нет. Сходила к другому врачу, он советует иглоукалывание. Кто-нибудь пробовал его при невралгии, есть ли смысл, помогает ли?

Вторник, 9 мая 2017

Связь ОРВИ и боли в горле

Я как заболевать начинаю, так первым делом горло страдает. Ну вот самое слабое место в организме это у меня. Уже даже не знаю, может просто профилактику какую проводить, чтобы не болеть, тогда и горло болеть не будет? Если бы ещё знать. что оно именно поэтому болит и связь с орви есть.

Пятница, 28 апреля 2017

народная медицина

Кто как лечит простуду? Как относитесь к народной медицине ? А в больницу вообще обращаетесь ?

Четверг, 27 апреля 2017

Как часто вы болеете?

Что-то в последнее время совсем расклеилась, то грипп, то простуда. При чем раньше нормально переносила, а в эту зиму и весну особенно тяжело. Беспокоят сильные головные боли, ломота во всем теле, слабость, температура, с постели встать тяжело. Вот и сейчас такая песня начинается. Это я одна такая болезненная? А есть тут те, кто вообще не болеет? Поделитесь своими секретами, сил больше нету.

Четверг, 27 апреля 2017

Что ж это за вирусы такие, что медецинская маска от них не защищает?

Когда у меня в офисе заболела ОРВИ сначала одна коллега, потом вторая, я сразу же решила как-то защить себя от вирусов. Купила маску и не снимала её на протяжении всего рабочего дня в течении недели. Но, видимо, ничего она не дала, потому что сегодня утром проснулась уже простуженная. Вот и пойми теперь как себя уберечь… не знаю, то ли вирусы такие зловещие, то ли маска не такая уж и эффективная. А вы что думаете по этому поводу?

Воскресенье, 23 апреля 2017

Почему геморрой возвращается?

Я не знаю, у всех ли так или только у меня. Тема то деликатная, спрашивать не очень удобно. Но все же хотелось бы узнать причины, по которым геморрой имеет свойство возвращаться.

Четверг, 20 апреля 2017

А чем Вы лечите кашель?

Болею уже второй день, температура вроде бы стабильная 37,5. Но кашель и днем и ночью уже нет сил, только лягу и дышать не могу, лаю как собака. Перепробовала все, народную медицину, ингалятор, таблетки - ничего не помогает. Может подскажете свои методы лечения, к врачу на прием ходила бронхита нет.

Среда, 19 апреля 2017

Срочно.Ищу уролога в Москве.

Девочки, кто может посоветовать хорошего уролога . Пошел камешек, небольшой всего 2 мм, но приступы конечно сильные, пока обезболили баралгином с но-шпой, в больнице оставаться не захотела. Врач настаивает на дроблении, потому что камешек опустился в мочеточник и там стоит. А я не хочу дробить, может он сам выйдет. Поэтому и ищу уролога, чтобы дал рекомендации. как это сделать.

Пятница, 14 апреля 2017

Остеохондроз

Теперь уже и мне известно, что от остеохондроза и голова болит, и руки немеют. Массаж мне даёт кратковременный эффект, костоправов побаиваюсь, многие из них от безграмотности и навредить могут. Слышала упражнениями какими то можно вылечить спину. Кто знает эти упражнения, а может ещё что посоветуете? Буду признательна всем ответившим.

Пятница, 7 апреля 2017

Муж жалуется на здоровье.

Чаще стал раздражительным, слово не скажи, все принимается в штыки.
Плохо ест, плохо спит, но при этом чувствут постоянную усталось и тянующие боли в теле. Сходили в поликлину, сказали пройти уролога и обследовать простату. Направление взял, но до сих пор не сходил. Я переживаю, что причиной всему простатит. Но может ли он так “глобально” влиять на организм? Как помочь мужу?

Понедельник, 27 марта 2017

Острый синусит. Как себе помочь?

Девочки, спасайте заложило нос так, что ужас просто, дышать могу только ртом. Такое явление первый раз в моей жизни, это просто ужасно, даже голос как у переводчика американских фильмов в 90-е. Помогите советом, как облегчить состояние?

Понедельник, 13 марта 2017

Частые головокружения, нет сил.

У мамы последнее время головокружения появились, жалуется часто на головную боль и упадок сил. Может сталкивался кто, из-за чего такое вобще может быть. В поликлинике были у терапевта, направил к неврологу, а там очередь на полгода вперед.

Суббота, 11 марта 2017

Не хочууууу болеть.((

Ну это аут просто какой-то. Не успела весна наступить, как мои вирусы тут как тут. Меня это уже раздражает понемногу. Интересно, это когда-нибудь закончится уже. Не хочу болеть, хочу в короткой юбке по бульвару прогуливаться.( Кто как лечится от этих орви, подскажите? А ещё лучше, если действенное средство для профилактики подскажете.

Пятница, 3 марта 2017

Проблемы со стулом.

Девочки, когда вас донимают запоры, что вы предпринимаете? У меня раньше очень редко случались, когда что-то не то сьем, а сейчас все чаще и чаще, начинаю их побаиваться.

Сейчас на сайте
Нурболат 888Владимир ВолодинНаталья По