Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 16 мая 2018

Иммунитетик

Привет, ребята, у моего сына в последнее время повысилась уязвимость к болезням. Простыми словами - понизился иммунитет и я совершенно не знаю как от этого избавиться. Посоветуйте, пожалуйста, как Вы повышаете иммунитет.

Четверг, 10 мая 2018

Варикоз у мужчин.

Я почему-то думала, что варикоз - это сугубо женская болезнь, но оказалось, что я ошибалась. Муж уже давно жалуется на боль в ногах, но ссылался на то, что работа на ногах. Последнее время еще и отекать начали ноги и по ночам, говорит, судорога сводит. Начали рассматривать ноги, а у него уже вены так сильно повыпирали, точно варикоз. Знаю, что носят компрессионное белье в таких случаях, но мужа точно не заставлю. Что еще помогает?

Четверг, 26 апреля 2018

нужна ваша помощь

Девочки,очень пикантный вопрос…У мужа-простатит или что-то похожее(

Ходил к врачу,тот сказал пропить таблетки какие-то,но они не помогают(Что делать?совсем уже в отчаянии(

Пятница, 6 апреля 2018

Как вы грипп лечите?

Мне кажется, что это грипп. Температура не сильно высокая, но знобит ужасно и плохо себя чувствую. Встала буквально на 20ть минут. И снова иду спать. В сон клонит постоянно, это грипп, чем лечить?

Пятница, 30 марта 2018

Сыпь и чешется

У одного родственника появилась на ногах странная красноватая сыпь (несколько дней как). Она еще и чешется. Что это может быть за напасть?

Вторник, 27 марта 2018

Варикоз лечится или нет?

Кто посоветует действенный способ для лечения варикоза? Как-то незаметно вылезли вены на одной ноге, теперь не знаю, как их назад убрать.

Понедельник, 26 марта 2018

Простатит ?

сидячий образ жизни - всегда ли гарантирует простатит?
муж 10часов сидит в офисе, последнее время начала тянуть спина.
я переживаю, потому что спортом он не занимается(нет времени), а болячки от этого только приходят(

Воскресенье, 25 марта 2018

Простатит и планирование беременности.

Планируем беременность второй год. Не могли понять почему не получалось, пошли по врачам. Оказывается у мужа простатит, да еще и хронический.. То есть уже полностью не вылечить.. Сейчас муж анализы сдает, а на меня чет такая тоска напала(( Был кто в такой ситуации? Удалось забеременеть после лечения?

Четверг, 22 марта 2018

Уберечь себя и семью в сезон болезней

Часто вижу вопросы наподобие “Как меньше болеть зимой”, или “Как можно экономить на дорогих медикаментах без ущерба здоровью” и подобные.
Поэтому поделюсь, что мне помогло сэкономить семейный бюджет и уберечь семью от болезней.
Во-первых, кварцевание и влажная уборка. Ставлю кварцевую лампу раз в пару дней минут на 20, в период гриппа делаю это ежедневно. Помогает уберечься от вирусов.
Во-вторых, ингалятор на травяных сборах. Помогает пресечь любую болезнь еще на стадии ее зарождения. Приведу пример. У моего сына часто болело горло, ЛОР-врач сказал, что это уже хроническое. Сказал просто давать таблетки для рассасывания, но особого эффекта они не давали. Но после покупки ингалятора - нам удалось избавиться от болезни сына, и теперь он даже простудой не болеет.
И в-третьих, солевая лампа. Не сказала бы, что она как-то по особенному на вирусы влияет, но то, что она улучшает общее состояние - это факт.
Если кому интересно, то все эти три чудо-“прибора” покупала в специализированном магазине, называется Доктор Маг, в качестве их товаров можно не сомневаться - проверила на себе.

Среда, 21 марта 2018

Простатит

кто сталкивался с проблемой? принимали ли вы антибиотики? или обходились другими методами лечения?
как быстро вам удалось вылечиться?

Вторник, 20 марта 2018

морозит ребенка

пришел ребенок из школы, все было нормально , под вечер начало колбасить.
румяный стал, померяла температуру - 37,1
говорит,болят ножки. и прилег.
в школу конечно же никто не пойдет завтра.
но блин боюсь теперь, что он разболеется (
температура невысокая, но мерзкая. не сбивала, конечно же.
малой уже заснул. проверяю голову, жар не усиливается. спит спокойно.
что делаете в таких ситуациях?

Вторник, 20 марта 2018

Шум в ушах после удаления серной пробки

Вчера у ЛОРа удалила серные пробки. С тех пор шумит в ушах. Это нормально? Как долго это будет продолжаться?

Суббота, 24 февраля 2018

Боли в шее

Давно у меня побаливала шея, но я особенно ничем не лечилась. Купила себе хондроксид и мазала, когда появлялись неприятные ощущения. Но в последнее время к неприятным ощущениям в шее добавились и головные боли, это уже серьезнее, я как обычно помазала мазью, а она не помогла. Почитала, что пишут в интернете по этому поводу и поняла, что нужно лечить, снять воспаление. Какими препаратами это лучше делать?

Пятница, 23 февраля 2018

Мужской фактор бесплодия.

Девочки, кто сталкивался с мужским фактором бесплодия? Как удалось забеременеть? Что помогло, обычное лечение или искусственное оплодотворение?

Вторник, 20 февраля 2018

Вирус герпеса

Можно ли навсегда избавиться от вируса герпеса? Может у кого-то получилось побороть эту заразу? Вроде вылечу, даже таблетки пропивала пару раз, но через время он все равно вылазит. Я уже перепробовала все возможные мази, ничего толком от него не помогает, больки по две недели сидят.

Сейчас на сайте
Эльмира ШараповаТатьяна ШулякВалерия АверченковаAleksejs KlimecsЮрий ЛитвиновАнастасия КВалерия ЕфимоваВероника ЗанковецНаталья ЛаринаКатерина ЛещенкоАнжела БеликJohnyRинна иннаGene Skywoker