Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 30 ноября 2017

Проблемы с мужским здоровьем.

Девочки, а кто-то может порекомендовать уролога в Москве? У мужа простатит диагностировали еще лет восемь назад. Прошли лечение, все было хорошо, а потом начался рецидив. Пролечим и через год снова рецидив. Уже устали лечиться. Хочу чтоб сходил на консультацию к нормальному доктору.

Воскресенье, 26 ноября 2017

Лечение ветрянки

Всем привет! Хочу заранее спросить совет. У моей дочки подружка заболела ветрянкой. Дочь (4 года) пока не заразилась, но я уже наготове. Зеленкой не хочу ее мазать. Кто лечил детей другими средствами?

Четверг, 23 ноября 2017

Что можно выпить при начинающейся простуде?

Девушки, подскажите какое-нибудь средство, чтобы не разболеться, может что-нибудь из народной медицины, сама ничего в этом не понимаю. Чувствую, что начинается простуда, в горле першит и нос немного заложило, а что выпить даже не знаю.

Воскресенье, 19 ноября 2017

Вирусы атакуют.

Сейчас многие болеют. У кого грипп, у кого ОРЗ, у кого просто простуда. Без маски из дома не выхожу, а еще, в обязательном порядке, нос оксолинкоой мажу. Но, по всему, неочень это помогает. Сегодня появилась ломота по телу, глаза на мокром месте, в горле першит. Как думаете, всё, вирусы победили?

Суббота, 18 ноября 2017

хорош ли анаферон для лечения простуды у ребенка?

и быстро ли помогает справиться с ОРВи?

Пятница, 10 ноября 2017

Хронический простатит.

Девочки и мальчики, если есть такие здесь конечно. Подскажите, пожалуйста как от обострений хронического простатита уберечься? Мужу несколько лет назад поставили такой диагноз, как бы не лечился каждую весну, осень обострение.

Среда, 8 ноября 2017

Как помочь при болях в коленках???

У моей мамы появились боли в коленках. Сначала они были не очень сильные и появлялись только после больших нагрузок. Потом стали появляться в конце дня и ночью. А теперь она иногда даже подняться с кровати утром не может. Лечиться она пытается, только делает это самостоятельно без доктора, сходила в аптеку и купила мазь, а еще какие-то компрессы вычитала и делает. Но вижу, что все это не особенно помогает, ночами плохо спит и днем ходит и кряхтит, значит легче не становится. Посоветуйте какое-то средство, может быть у кого-то была подобная проблема??? Очень хочется маме помочь.

Суббота, 28 октября 2017

Рефлюксная болезнь

Вопрос скорее к тем, кто болел или болеет этой болезнью. Скажите какие симптомы рефлюкса? Что вы делаете для того, чтобы облегчить состояние?

Понедельник, 23 октября 2017

Бессонница в 20 лет???

Подскажите кто сталкивался и знает, может ли быть бессонница в таком возрасте? И что с ней делать? Брат как в гости ко мне приехал так уснуть не может, на собеседованиях вялый сидит, может поэтому и на работу устроиться не может..

Суббота, 21 октября 2017

Чем сбиваете температуру?

Муж простыл вчера, а сегодня температура поднялась до 38,2, чем ее можно сбить? Можно сказать треть жизни прожила, а что при температуре пить не знаю. Как-то так получалось, тьфу-тьфу, что выше 37 никогда и не было. Может народные средства есть, чтоб сбить температуру?

Пятница, 20 октября 2017

Проблемы с желудком

После кесарева сечения из-за приема большого количества антибиотиков начались проблемы с желудком, то запор. то понос, а также переваривание очень плохое. Врач посоветовал принимать пробиотик Эвиталия. Это средство на самом деле хорошо помогает?

Четверг, 19 октября 2017

Обращаетесь ли вы в платные лаборатории?

Никогда раньше анализы в платных лабораториях не сдавала. А тут вот придется идти. Стало интересно: многие обращаются в платные лаборатории? Поделитесь впечатлениями? И в какие ходите?

Вторник, 17 октября 2017

Как победить простуду за один день?

Девочки, выручайте! Утром встала с головной болью, заложенным носом и тепературой, совсем расклеилась что-то. А завтра надо кровь из носу быть в институте, на заочке учусь, если не приду к экзамену потом не допустят(( Советуйте пожалуйста чем и как можно за один день со всеми этими симптомами распрощаться, любым советам буду рада.

Понедельник, 2 октября 2017

ОРВИ и прочее.

Очень переживаю, так как уже начался сезон болячек, и я прочувствовала его на себе первая, и мужа уже успела заразить видимо((. Теперь же я переживаю за ребенка (нам 1,5), стараюсь не выходить с ним на долго, так как сама сейчас не в лучшем состоянии. Подскажите, как вы боритесь с ОРВИ, да и вообще с любыми простудами? Что можно ребенку в таком возрасте?

Суббота, 30 сентября 2017

Чем эффективно лечить псориаз

Здравствуйте, форумчане.
У меня такая проблема псориаз впервые появился 11 лет назад. Начался с небольшого пятнышка на ноге, затем пошел по всему телу. Сейчас поражены обе ноги до колена и есть еще около 5 бляшек на теле больших размеров. Раз в два месяца колю Дипроспан для уменьшения зуда и шелушения. Но болезнь прогрессирует.
Подскажите, кто чем лечится? Сил больше нет терпеть(

Сейчас на сайте
Юля МаруковаАнна ГермановнаАнна ВладимировнаМаксим ЛомоносАркадий КотовНастюша Репинаkkatsumi 35Инна ЕгороваСофия Зиновьева