Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 27 сентября 2017

Самое эффективное лечение хронического простатита

чем лечить, если уже перепробовали кучу таблеток, которые назначали врачи???

Суббота, 16 сентября 2017

Вылечить гастрит это реально?

Кому-нибудь удавалось вылечить гастрит? У мужа начальная стадия, всех терминов не знаю, но в общем врач сказал что ничего страшного нет, главное соблюдать диету. А вот это самое сложное( Диету соблюдает, но у нас куча друзей, часто бывают застолья, выезды на шашлыки и т.д., а после такого времяпрепровождения он с животом мучается, то изжога, то кислая отрыжка.

Четверг, 14 сентября 2017

Не хочу болеть зимой

Осень только началась, а я уже заболела, боюсь прихода зимы, стоит только промерзнуть где-нибудь, на той же остановке, все-пиши пропало, неделю или две проболею. А вот подруга у меня всю зиму без шапки проходила и еще частенько в платьях и колготках 40 ДЕН!! и никакая зараза не берет. Ну как так?

Четверг, 31 августа 2017

Гепатит С и как с ним бороться

Интернет-магазин Софосбувир.рус - официальный представитель индийских препаратов с доказанной высокой эффективностью в борьбе с гепатитом. Прием Софосбувира в комплексе с Даклатасвиром или Ледипасвиром показывает отличные результаты терапии. Самые низкие цены, оперативная доставка, инструкции по применению и удобная навигация сайта - далеко не все преимущества интернет магазина. Главное - высокая эффективность применения оригинальных препаратов в лечении Гепатита С.

Вторник, 29 августа 2017

Методы профилактики для детей до 2 лет

Моей дочке 1,5 лет и в холодный период времени она очень часто болеет ГРИППОм или ОРВИ. Врачи выписывают таблетки и сиропы от кашля, но через время опять все повторяется. Мамочки, подскажите, пожалуйста, какими средствами вы лечите деток? Какие таблетки/порошки/сиропы Вы даете? Как к ним детки относятся. Спасибо за совет.

Воскресенье, 27 августа 2017

Как быстро выздороветь?

Совершенно случайно простыла, скорее всего виной тому кондиционер на работе. Подскажите, как быстро справиться с первыми симптомами простуды, не доводя дело до антибиотиков?

Среда, 23 августа 2017

Посоветуйте офтальмолога в Москве.

Нужна консультация хорошего специалиста-офтальмолога. Посоветуйте если есть такой на примете г. Москва. у папы начались проблемы со зрением, нужна консультация и осмотр.

Вторник, 8 августа 2017

Постоянное ощущение вздутия живота, чем себе помочь?

Собственно в теме весь вопрос - как помочь себе в этой ситуации? Живот практически распирает, в туалет не хочется. И даже после того как схожу в туалет, в животе все равно это ощущение воздушного шарика.

Воскресенье, 30 июля 2017

Как правильно лечить грипп?

Позвонила сестра, которая сейчас за границей…Говорит, что походу дела схватила грипп. Только представьте, летом…Но тем не менее. Спросила у меня совет, мол, как эффективнее и быстрее всего можно вылечить. Честно говор, я растерялась. думаю, может вы мне скажете по-быстрому…А то не хочется советовать что попало. Как то я не была готова к этому вопросу, такк ак не особо компетентна во вопросах именно гриппа…

Четверг, 20 июля 2017

Гарднереллез

Если раньше об этом заболевании я только читала, то теперь уже знаю о всех его прелестях не понаслышке( Что-то никак не могу от него избавиться, уже 3-ий месяц пошел, а изменений в лучшую сторону нет( ну разве что запах стал мене выраженным. В остальном все “прелести” этого заболевания свирепствуют во всю( Когда же они попритихнут?

Суббота, 24 июня 2017

Ротавирусная инфекция?

Второй день рвота и понос, а сегодня еще и температура поднялась, слабость и голова раскалывается. Сначала подумала, что может отравление, но ничего вроде не ела подозрительного в последние дни, все как обычно. Стала читать в инете инфу, по симптомам похоже на ротавирусную инфекцию. Кто-нибудь с ней сталкивался? Как понять, что это точно она и чем спасаться?

Воскресенье, 18 июня 2017

Начало ОРВИ, чем лечить?

ОРВИ только начинается, но так не хочется болеть. В самом начале болезни что лучше принять, чтобы предотвратить затяжную болезнь?

Четверг, 8 июня 2017

Грибок!!!

Девочки, подскажите, кто сталкивался с грибок, при чем не обычным, а на ногтях, как избавлялись от него, чем лечились?

Среда, 7 июня 2017

Постоянное ощущение усталости, это признак какой то болезни?

В последнее время, ощущаю хроническую усталость, утром вроде бы еще ничего, но от малейших физических нагрузок быстро устаю. Раньше такого не было.

Четверг, 25 мая 2017

А вы лечите остаточный кашель?

А вы лечите остаточный кашель?

После простуды остался кашель, из-нутри не идет, просто в горле першит, мешает что-то, откашлятся не могу. Днем почти не кашляю, только утром и вечером сильно. Терапевт выписала с больничного, сказала что остаточное явление и само пройдет. Надо лечить остаточный кашель?

Сейчас на сайте
Влада Ветрова