Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 16 декабря 2018

Марамол и похудение

Всем привет! На днях закончила курс биодобавки Марамол. Покупала для похудения, но глобального похудения, как я рассчитывала не произошло. Потеряла только 5 кг, а рассчитывала на 10! В целом биодобавка понравилась тем, что заряжает энергией на весь день! Основное вещество, порошок из неокостеневших рогов горно-алтайского марала, наполненных кровью (содержат 18 аминокислот, а также коллаген, макро и микроэлементы, глутаминовую кислоту, глицин, энзимы, ферменты), что очень хорошо уже не только для похудения, но и как витаминный комплекс в целом! На одном из форумов прочла, что нужно было пересмотреть питание и тогда результат был бы лучше заметен, я же в своем случае ничего не меняла. Возможно ошибка в этом. Поделитесь, кто принимал Марамол для похудения, каких результатов добились и как?

Понедельник, 10 декабря 2018

Чем можно быстро снизить холестерин?

А есть ли какие то народные средства, кроме обычного сидения на диете, чтобы эффективно и быстро снизить холестерин? Не хочется подсаживаться как родители на статины.

Воскресенье, 9 декабря 2018

Климакс измучил.

Приливы такие, что аж дышать тяжело. Принимаю гомеопатию, но толку мало. Гормоны не предлагайте, мне противопоказано ЗГТ. Есть еще методы?

Понедельник, 3 декабря 2018

Какие анализы нужны перед искусственным оплодотворением.?

Девочки очень нужен совет. Собрались с мужем на ИКСИ, и нам прописали обследование. Мне как положено по всем пунктам, а вот мужу как-то скромненько, только анализ крови и спермы. Хотела спросить. Может быть есть еще какие-то необходимые анализы, которые нужны перед этой процедурой? Процедура не дешевая и понятное дело, что чем больше попыток, тем финансово выгоднее для клиники. А мне хотелось бы максимально положительного результата с первой же попытки.

Понедельник, 3 декабря 2018

Бессонница.

Как спасаетесь? Что принимаете?

Воскресенье, 25 ноября 2018

Герпес и простуда - есть связь?

Девочки, я не про обычный герпес, про герпес на половой губе. Есть ли связь с простудой? Я переболела ОРВИ неделю назад, болела в легкой форме. Герпес на половой губе появился вчера. Неужели это остаточное проявление простуды? В первый раз такое, вообще не знаю, что с ним делать. Собираюсь к врачу, это ведь к гинекологу идти?

Среда, 14 ноября 2018

Сахар крови

Как часто должен подниматься сахар в крови, чтобы доктор поставил диагноз - сахарный диабет?

Среда, 31 октября 2018

Почему в аптеках пропал Валз?

Мне назначили Валсартан, дали список из трех препаратов (Валз, Вальсакор и Диован). Ищу на аптеке.ру, а там только Диован и Вальсакор, почему в аптеках пропал Валз? Разница в цене у них – пропасть. На Диован денег жалко, а про Вальсакор ничего не знаю, подскажите, как быть?

Четверг, 18 октября 2018

Гинеколог в Питере

У меня к вам вопрос, кто может подсказать хорошую клинику или больницу в Питере, где работает высококвалифицированный гинеколог? Мне вроде как поставили диагноз эндометриоз шейки матки. Что с этим делать, к какому гинекологу лучше идти я даже не знаю, если честно. Потому что моя уехала в отпуск, а обычно к совершенно левым людям я не хожу. Мне хотелось бы послушать отзывы, впечатлениям. И самое важное, помог ли вам доктор и во сколько вышло все лечение?!

Суббота, 28 июля 2018

Ежедневные прокладки

Девочки, всем привет! Кто пользуется постоянно ежедневными прокладками, что скажите, так ли уж они вредны как пишут ? Скоро выхожу на работу из декрета, не представляю как целый день не имея возможности помыться без них обходится. Но прочитала что могут вред нанести. Вот и интересует, на сколько это правда, и какие тогда лучше брать, что бы вред уменьшить.

Среда, 18 июля 2018

Скоро на прививку

Скоро на прививку, а ребенок еще простужен.. можно ли его вылечить за 4 дня или лучше не стоит идти тогда вообще?

Вторник, 26 июня 2018

Кому какие препараты прописали во время климакса?

Собираюсь маму повести ко врачу, так что хотелось бы подготовиться и почитать может про какие-нибудь средства..

Среда, 16 мая 2018

Появление новых родинок.

Как убрать с кожи наросли в виде родинок? к кокому врачу обратиться

Вторник, 8 мая 2018

Посоветуйте хорошего уролога в ЦАО Г. Москва.

Случился приступ цистита, нужна помощь врача. Прошу рекомендацию желательно женщину, если нет, то можно и мужчину. Выпила таблетку цистона, пока полегчало, но к врачу сходить нужно.

Пятница, 27 апреля 2018

Очень боюсь родить больного ребенка.

Врачи ставят высокий риск рождения ребенка с синдромом Дауна. Я очень боюсь этого и рожать больного ребенка не хочу.
Но все это так туманно и не точно. А вдруг все хорошо, а я сейчас прерывание сделаю? Девочки, как быть. Насколько врачи могут ошибаться?

Сейчас на сайте
Даша ЦаценкоAlana GeinorДанил ЕлькинЛера БраунЕлена ГеоргиевскаяViktor LupoyadovЗоя Шунина