Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 7 апреля 2018

Вопрос по инъекциям

Очень нужен совет. Мужу поставили диагноз артроз. Назначили такой препарат как Хондрогард, но я дочиталась в рецепте, что часть инъекций нужно колоть внутрисуставно… А это как??? Внутримышечно я умею, а вот внутрисуставно нет…

Среда, 28 марта 2018

Генитальные бородавки, как и чем удалять?

Тема как видно из названия очень интимная, даже спрашивать стесняюсь, но мне очень нужна реальная инфа. Как и чем лучше удалять генитальные бородавки? интересуют проверенные методы.

Пятница, 2 марта 2018

Генитальный герпес.

Кто лечил генитальный герпес, чем и как? Я первый раз столкнулась, переживаю очень. Начиталась, что если не лечиться, все может в рак перерасти. Онкологии очень боюсь, у меня плохая наследственность(((.

Вторник, 26 декабря 2017

Как я вылечила хронический баквагиноз!

Я очень долго от бактериального вагиноза страдала. За год случался несколько раз. Простите за подробности, но этот жуткий запах, все горит, щиплет!!! Ужас в общем. Я стеснялась ходить в коротких юбках, особенно летом, мне все казалось, что от меня за километр воняет (((( Я уж молчу о сексе. Сколько свиданий пришлось отменить …
И я ведь добросовестно топала в консультацию к своей гинекологине. Каждый раз она выписывала антибиотики, помогало, но ненадолго. В очередной раз психанула, пошла в платный центр, чтобы уже решить проблему. Там взяли мазки, сказали, что частые рецидивы из-за нарушения микрофлоры. Прописали такую схему: антибиотик (Клиндамицин) + препарат для восстановления микрофлоры (Лактожиналь). Начала принимать Клиндамицин в капсулах – по 1 утром и вечером в течение 6 дней. И сразу же параллельно с ним, на 2 день, подключила Лактожиналь – по 1 капсуле вагинально на ночь в течение 14 дней.
Такого быстрого лечения у меня еще не было! Уже через 3-4 дня никаких симптомов не было. И самое главное, что уже пять месяцев они не возвращаются. Я первое время все боялась, что вот-вот снова начнется. А потом даже забыла эти моменты как страшный сон. И ведь все просто оказалось: всего-то добавить к обычному лечению лактобактерии, и конец мучениям. Только представьте – в одной капсуле Лактожиналя 100 миллионов лактобактерий! 100 миллионов, Карл! Ну а без вагиноза можно и личную жизнь налаживать))). Много ли девушке для счастья надо).

Понедельник, 25 декабря 2017

Усталость валит с ног.

Что-то в последнее время стала себя очень плохо чувствовать. Постоянная усталость преследует. На работе не ладится, дома ничего не успеваю. Где искать причину и главное, можно как-то привести себя в чувства хотя бы на время.

Среда, 20 декабря 2017

К доктору бежать сразу?

Девочки, уже пару месяцев, как обратила внимание что довольно редко хожу в туалет, раз в 4 дня, а то и в 5. И при этом сначала очень долго сижу, а потом очень тяжело сходить, с болями и пролемами. После туалета даже сидеть больно первые часа два. Это у меня уже запор получается, или только начальная стадия? К доктору бежать сразу? Или можно как то избавиться?

Среда, 29 ноября 2017

Секс как витаминка

Девочки, всем известно, что для нас секс как витамины, надо только вот постараться чтобы получить эти витамин, есть тренинги секс рф называется, там учат как не быть бревном в постели, я прошла тренинг этот и мой муж мне шубу купил, он в восторге от нашей фиерии в спальне, всем рекомендую!

Вторник, 28 ноября 2017

Программа Близкий круг.

Была на днях в семейном докторе на петроградке, а мне тут такую программу стали предлагать. Я в раздумьях, стоит?

Суббота, 25 ноября 2017

Кистозная мастопатия.

Всем приветик. У моей мамы кистозная мастопатия. Она полгода лечилась, но к сожалению лечение не дало особого результата. Грудь вновь стала болеть. Скажите, теперь что операция потребуется или все же можно еще попробовать другие препараты пропить?

Пятница, 24 ноября 2017

Как наладить стул?

Знаю,что у многих женщин как и у меня существует такая проблема как запор. Какие есть рецепты,чтоб наладить стул, но только не просто слабительные из аптеки, а что-то более полезное, так как к слабительным быстро привыкаешь и становится ещё хуже. Это я по тетке своей уже знаю.

Среда, 15 ноября 2017

Где наблюдаться во время беременности (Питер)?

Не знаю куда идти, я на 3м месяце. В ЖК мне не нравится врач, могу забрать у нее свою карточку и пойти в другую клинику, как считаете? Может быть так даже кто-то делал ?

Суббота, 11 ноября 2017

Климакс у мамы!

Девочки, помогите, пожалуйста! У мамы недавно начались симптомы климакса, пошла к врачу, он сказал просто купите какой-нибудь препарат в аптеке по вашему кошельку, в принципе они все одинаковые! Я в шоке, конечно, от такого врача((( вот сижу разбираюсь, хотя толком не понимаю ничего! Может подскажите эффективное средство?

Четверг, 9 ноября 2017

Порекомендуйте гинеколога

Мне 35, понимаю, что уже не девочка. И за своим здоровьем следует следить особенно внимательно. Вот поэтому, когда стала замечать, что уже 2ой месяц подряд перед приходом месячных, где-то за неделю - 1,5 у меня начинаются реальные коричневые выделения. В клинике где наблюдалась до этого предварительно ставят аденомиоз. Говорят, что дело достаточно страшное, так как можно в итоге не забеременеть. Как быть в такой ситуации? Это правда? И как лечиться? Ищу гинеколога в Питере

Понедельник, 23 октября 2017

Фиброзно-кистозная мастопатия молочной железы

Мне маммолог поставил такой диагноз. Сказал, что после сорока у каждой второй женщины мастопатия. Назначил, но я особого эффекта от него не наблюдаю, хотя лечусь уже пол год. Вычитала в инете, что это вообще хроническое заболевание. Кому-нибудь, все-таки, удалось избавиться от этой напасти?

Среда, 18 октября 2017

Гинеколог в Москве.

Кто может посоветовать хорошего гинеколога в Москве? Поставили диагноз бесплодие второй степени и седловидная матка. Судя по тону доктора, поняла что беременность мне не светит. Хочу получить консультацию другого доктора. Только хочется надежного посетить.

Сейчас на сайте
Елена ИсаенкоТома ФВалерия Ефимова