Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 21 сентября 2018

Бессонница без снотворных лечится?

Уже месяц нормально выспаться не могу. Снотворное пробовала, утром еле встала и как день прошел до сих пор загадка, все как в тумане.

Четверг, 20 сентября 2018

Ветрянка у взрослого

Как выяснилось, в детстве я не болела ветрянкой. А жаль… утром поняла, что заболела((( И чем лечить ее, ума не приложу. Чем мазать эти прыщики? Знаю, что расчесывать их нежелательно, но ведь чешутся!

Среда, 19 сентября 2018

Грипп

Едем на следующей неделе в отпуск и как на зло все начали заболевать. Сын с дочкой видно какой то вирус принесли, муж начал кашлять, у меня температура поднялась до 38. Бабушка пытается вылечить народными средствами, но боюсь это будет долго.

Суббота, 8 сентября 2018

Повторяющаяся бессонница..

Никогда раньше не жаловалась на проблемы со сном, а в этом году уже второй раз повторяется.. первый раз после новогодних праздников спать нормально не могла и сейчас опять. До утра могу лежать и сна ни в одном глазу. Знаю, что на нервной почве бессонница может быть, и от переутомления, но я только из отпуска, отдохнувшая. Получается, что раз в полгода на меня бессонница находит, как сезонная что ли.. Бессонница вообще сезонной может же быть?

Суббота, 1 сентября 2018

Как быстро вылечить простуду?

Угораздило меня простудиться к концу лета, состояние такое, что мне постоянно жарко, а на работе у нас можно сказать даже прохладно. Видимо поэтому и простыла, мама говорит одеваться потеплее. Как тут будешь одеваться тепелее, если и так жара. Теперь вопрос в том, как быстрее выздороветь?

Вторник, 31 июля 2018

Как выжить в жару с варикозом?

Кто сталкивался с такой проблемой как варикоза, как переживаете жару? В этом году совсем беда. Ноги сильно отекают, и болят. Пока пью мочегонное, чтобы сильно не нагружать вены, чем можно еще помочь ножкам? Пить меньше просто не реально в такую жару.

Суббота, 21 июля 2018

Из-за чего может быть бессонница? И какому врачу идти с такой проблемой?

Я читала, что сомнолог занимаеся проблемами сна, но у нас городок небольшой, такого врача нет. А я уже месяц не могу нормально заснуть, и каждый раз такое происходит после поездки к сестре. Раньше само собой как-то проходило, а сейчас что-то долго не проходит.

Вторник, 17 июля 2018

простуда

Как лечите у деток простуду? Мы были в аквопарке в воскресенье, а в понедельник уже насморк появился. Я сразу таблетки не стала давать, думала пройдет, а сегодня еще и горлышко заболело.

Пятница, 6 июля 2018

ПРОСТАТИТ....это конец?

В общем-то, мой вопрос в заголовке. как побороть простатит, если мой избранник - самый настоящий ребенок, который вообще не собирается ничего с этим делать? может быть, сразу от него уходить???

Суббота, 30 июня 2018

Надо пить антибиотики для лечения простуды?

Тяжело переношу простудные заболевания, осложнений почти никогда не бывает, но болею долго из-за плохого самочувствия лежать постоянно приходится, сил нет. Лечусь обычно парацетамолом, когда есть температура, для горла и носа использую слабосолевой раствор, от кашля чаще всего мукалтин пью. Может еще надо антибиотики пить?

Понедельник, 25 июня 2018

Температура 38.

А такое ощущение, что 40 меня ужасно знобит и ломота в теле. Села чай попить, может легче станет. Девочки, как лечиться?

Понедельник, 11 июня 2018

иммунитет?

Хотелось бы поднять иммунитет ребенка, но не пичкая его именно таблетками, витаминами(в капсулах). Как вы это делаете?

Среда, 6 июня 2018

Простуда или грипп?

Свалила простуда, но не знаю что это, как распознать грипп это или просто ОРВИ, и когда подключать антибиотики? Знаю, что при гриппе антибиотик помогает, а простуда может и сама пройти за неделю. Как разлечить эти два заболевания, чтобы не навредить организму и быстрее поправится?

Суббота, 2 июня 2018

галавит свечи от цистита как правильно ставить?

Девочки, подскажите, свечи от цистита галавит следует применять ректально или вагинально? Спасибо.

Четверг, 31 мая 2018

Профилактика серной пробки.

Кто чем пользуется для профилактики чистых ушек. мне врач посоветовал купить капли стопотит. Говорит что если пробка есть. они ее размягчают. да и просто для гигиены ушей. Кто пробовал???

Сейчас на сайте
Владимир Кузнецов