Сандвичи с говяжьей солониной и сыром
Категория | Бутерброды |
Кухня | Американская кухня |
Время | 30 мин | Способ | Классический |
Порции | 4 |
| |
 Воскресенье, 16 сентября 2012
| Подписаться |
Описание рецепта
Говяжья солонина, квашеная капуста, обжаренный лук и немного сыра Чеддер - это самый короткий и надежный путь к сердцу мужчины!
Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
|
|
Ингредиенты:
| 2 гол. | | 1 ст. л. |
| 1 ст. | | 8 шт. |
| 4 ст. л. | | 4 ст. л. |
| 2 ст. | | 1 ст. |
| 4 шт. | | |
Шаг 1:
Шаг 2:
В сковороде на среднем огне разогрейте масло, как только масло разогреется, положите в сковороду лук и обжаривайте его около 7 минут. Затем залейте лук темным крепким пивом, доведите жидкость до кипения и готовьте, пока пиво не выпарится. Когда лук приготовился, снимите его со сковороды.
Шаг 3:
Ломтики ржаного хлеба (8 штук) тонко смажьте майонезом и горчицей.
Шаг 4:
Выложите равными долями на 4 ломтика хлеба по 0,5 стакана солонины, 0,25 стакана квашеной капусты и немного обжаренного лука.
Шаг 5:
Сверху положите ломтики сыра на сандвичи и накройте их четырьмя оставшимися кусочками хлеба.
Шаг 6:
Обжаривайте сандвичи около 3 минут в сковороде, предварительно смазав ее маслом. Когда одна сторона обжарится так, как вам нужно, переверните сандвичи и обжарьте их со второй стороны.
Шаг 7:
Затем снимите сандвичи со сковороды. И наслаждайтесь, запивая сандвичи темным пивом!