Воскресенье, 29 июня 2014

ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ

ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ

Что нужно:

800 г любого мясного фарша
100 г риса
6 средних луковиц
2 яйца
500 г капусты белокочанной

Пятница, 9 января 2015

Дамляма

Дамляма
Быстрое в приготовлении.Сытное горячее блюдо.Можно приготовить и на праздник ,и в будний день,подойдет и для пикника на природе.Легкое красивое оформление.
Четверг, 22 октября 2015

Котлеты с вермишелью и сыром

Котлеты с вермишелью и сыром

По белому свету летаю
За йены, за марки, за кроны,
Но лучшей едою считаю
Котлеты, а к ним макароны!
Я полностью согласна с Ларисой Рубальской, которая написала эти строки. Котлеты с макаронами - всегда вкусно и сытно. А давайте приготовим котлеты из фарша, в состав которого входит тоненькая вермишель “Паутинка”. Это забавно и уж точно гарнир не потребуется.

Вторник, 9 декабря 2014

Сочная баранина

Сочная баранина
Быстро вкусно, но не всем доступно из-за главного ингредиента.
Вторник, 25 ноября 2014

Баранина

Баранина
Баранина с травами и чесноком
Пятница, 14 ноября 2014

Кролик в сметане

Кролик в сметане
Нежнейший кролик
Воскресенье, 9 ноября 2014

Пастрома

Пастрома
Пастрома из курицы. Быстрый рецепт, особенно когда гости на пороге.
Понедельник, 27 октября 2014

Утка в соусе DORBLU

Утка в соусе DORBLU
Обжарить утку с обеих сторон. Минут по 5 с каждой стороны. Сыр DORBLU смешать со сливками, проварить 5 мин. Обжарить шампиньоны. Отварить морковку беби.
Понедельник, 27 октября 2014

Каре ягненка

Каре ягненка
Каре ягненка
Понедельник, 6 июля 2015

Котлеты с грибами и Адыгейским сыром

Котлеты с грибами и Адыгейским сыром

Котлеты - блюдо повседневное, но как бы мы к нему не привыкли, оно всегда будет занимать не последнее место на нашем обеденном столе, благодаря своим качествам, которые трудно переоценить: простота, доступность, отменные вкусовые качества и питательность. Котлеты едят не только в обед или на ужин. Это просто отличный перекус в любое время дня, заменяющий не очень полезную колбасу. Но обычную котлету из мяса, лука и хлеба можно разнообразить добавками, предела которым нет. Сегодня я хочу предложить тысячу первый вариант котлет. На этот раз они с грибами и Адыгейским сыром.