Подписаться

БАБКА С ВИШНЯМИ. Обязательно приготовьте эту Сезонную Выпечку!

БАБКА С ВИШНЯМИ. Обязательно приготовьте эту Сезонную Выпечку!
КатегорияВыпечка КухняДомашние рецепты
Время45 минСпособКлассический
Порций6

Описание рецепта

Бабка с вишнями – это вкуснейшая сочная выпечка с сезонной ягодой – вишней. Готовится вишневая бабка очень просто, всего за несколько действий, а получается очень ароматной, сочной и вкусной, достойной даже праздничного стола. Уверена, что ее насыщенный вишневый вкус удивит и порадует Вас и Ваших близких. Обязательно попробуйте!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 4,45 г
Жиры 9,2 г
Углеводы 30,51 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
219
килокалорий
и 5 нравится
75 добавили себе
84
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Мука пшеничная
150 г
Сахар-песок
150 г
Вишня
500 г
Сливочное масло
100 г
Яйцо куриное
4 шт.
Ванилин
1 щеп.
Сахарная пудра
2 ст. л.
Сухари панировочные
2 ст. л.
Шаг 1:
Мука пшеничная
150 г
Сахар-песок
150 г
Вишня
500 г
Сливочное масло
100 г
Яйцо куриное
4 шт.
Ванилин
1 щеп.
Сахарная пудра
2 ст. л.
Сухари панировочные
2 ст. л.

Шаги приготовления:
1. Готовим тесто: взбиваем яйца с сахаром и маслом до однородности и добавляем муку замешивая тесто.
2. К тесту добавляем вишни без косточек и лишней жидкости, перемешиваем.
3. Форму для выпечки посыпаем панировочными сухарями, выкладываем вишневую массу и отправляем выпекаться на 30-35 мин. при температуре 180-190 градусов.
4. Готовую бабку посыпаем сахарной пудрой.

Все подробности и процессы приготовления рецепта, а также калорийность и время приготовления, можно посмотреть в очень коротеньком видео ниже!
https://www.youtube.com/watch?v=0GLULY5e7oE

Приятного аппетита!

Это стоит попробовать
Творожные маффины с вишней Творожные маффины с вишней Кекс на сливках с вишней и курагой Кекс на сливках с вишней и курагой Брауни с вишней Брауни с вишней Кофейные кексы с вишней Кофейные кексы с вишней
Кекс с вишней Кекс с вишней Галета с вишней Галета с вишней Клафути с вишней Клафути с вишней Круассаны с вишней в суфле из йогурта Круассаны с вишней в суфле из йогурта
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
09.12.2023 20:23:03
взяла на заметку рецепт Творожная запеканка
09.12.2023 20:20:10
взял на заметку рецепт Шашлычки из креветок
09.12.2023 20:16:31
взяла на заметку рецепт Чизкейк по-немецки